01.03.2017
Кобзон поддержал идею Милонова бойкотировать Евровидение-2017
Первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон согласен с мнением своего коллеги Виталия Милонова о том, что России не стоить участвовать в музыкальном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет на Украине, но решение о бойкотировании трансляции предлагает принять каждому россиянину самостоятельно. Об этом он заявил РИА Новости в среду.
20.02.2017
Связанная с Кобзоном структура построит в Москве музыкальный институт
Структура, связанная с Иосифом Кобзоном, построит на Бауманской улице в Москве музыкальный институт и гостиницу, пишут «Ведомости». Общая площадь построек — 32 тыс. кв. м.
18.02.2017
Кобзон и Жамсуев помогли привлечь средства для сохранения объектов культуры
Финансирование работ по восстановлению Агинского дацана и Дома Шиллинга в Чите стали возможны после вступления региона в программу «Культура России». Этому поспособствовали Член Совета Федерации от региона Баир Жамсуев и депутат Госдумы от Забайкалья Иосиф Кобзон, а также работа представительства края при правительстве страны. Об этом 17 февраля на итоговом совещании Минкультуры региона сообщила руководитель ведомства Елена Михайлова.
Архив СМИ 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец