18.10.2016
Кобзон предложил наказать инспектора, оштрафовавшего отца мальчика–инвалида в Ульяновске
Первый заместитель председателя комитета Госудмы РФ по культуре Иосиф Кобзон осудил действия ульяновского инспектора ГИБДД, который оштрафовал отца ребенка-инвалида за перевозку сына без детского автокресла. Об этом он рассказал в телефонном интервью телеканалу «360».
17.10.2016
Иосиф Кобзон посетил музыкальную школу №1 в Луганске (видео)
Народный артист СССР и ЛНР Иосиф Кобзон в рамках своего восьмого визита в Луганск посетил музыкальную школу эстетического воспитания №1. Он пообщался с ребятами, исполнил для них несколько произведений и вручил памятные подарки. Подробнее в сюжете пресс-службы Администрации города Луганска.
17.10.2016
Кобзон об убийстве Моторолы: Это заставит мстить
По мнению народного артиста СССР, преступление, совершенное террористами в Донецке, только обозлит людей. Знаменитый российский артист, политик Иосиф Кобзон считает, что смерть ополченца Арсена Павлова (известного под позывным Моторола) лишь еще больше обозлит жителей непризнанной Донецкой республики. "Народ верит в свою победу, и трагедия, которая произошла в Донбассе, только обозлит людей и заставить их отомстить за настоящего героя Арсена Павлова", — рассказал Кобзон изданию speakercom.
16.10.2016
Кобзон уехал из Донецка с корзиной роз из снарядов
Российский певец Иосиф Кобзон посетил оккупированный Донецк. Об этом сообщает информресурс боевиков так называемой "ДНР". На этот раз Кобзон приехал на закрытие фестиваля "Звезды мирового балета". Он также посетил в Киевском районе Донецка детский сад № 297. Кроме цветов в театре оперы и балета, донецкий кузнец Виктор Михалев принес певцу подарок - букет роз, выкованных из снарядов.
Архив СМИ 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец