Знаменитый российский артист, политик Иосиф Кобзон считает, что смерть ополченца Арсена Павлова (известного под позывным Моторола) лишь еще больше обозлит жителей непризнанной Донецкой республики.
"Народ верит в свою победу, и трагедия, которая произошла в Донбассе, только обозлит людей и заставить их отомстить за настоящего героя Арсена Павлова", — рассказал Кобзон изданию speakercom.
По словам Иосифа Кобзона, он только в субботу вернулся из поездки в Донбасс.
"Мне очень обидно и больно, что Украина не хочет искать возможности примирения с Донбассом, а только пытается посеять вражду. Грош им цена. Народ ДНР и ЛНР не простит все те провокации, которые творятся на границе. Донбасс никогда не простит Украине Моторолу, и в учебники истории он войдет как герой сопротивления и защитник Донбасса", — уверен Кобзон.
По мнению Кобзона, Арсен Павлов уже вошел в историю как настоящий герой.
http://ren.tv/novosti/2016-10-17/kobzon-ob-ubiystve-motoroly-eto-zastavit-mstit