Кобзон: Люди на концерте в честь воссоединения Крыма неистовствовали

18.03.2016

Люди, пришедшие на концерт в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией, искренне радовались этому событию, сообщил в эфире «Русской службе новостей» народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон. «Конечно, погода немного помешала, но народ неистовствовал, со знамёнами, с выкриками, воодушевлённый. Я это почувствовал со стороны импровизированной сцены и глядя на народ, который стоял у сцены.

Я не думаю, что кто-то кого-то загонял, тем более было очень холодно. Никто не мешал просто разойтись. Мы вместе, Крым наш. Это согревало и воодушевляло», — сказал Кобзон. Певец отметил, что артистов ограничили в репертуаре – разрешили исполнить только одну песню.

Кобзон отметил, что было много делающих выступить, а эфирное время на «Русском радио», которое вело прямую трансляцию концерта, было ограничено. Кроме того, певец подчеркнул, что исполнители согревались исключительно горячим чаем и бутербродами. 16 марта в Крыму и Севастополе прошли референдуме о независимости от Украины и воссоединении с Россией. Подавляющее число жителей полуострова проголосовали за. 18 марта Крым и Севастополь официально вошли в состав РФ в качестве республики и города федерального значения.

http://rusnovosti.ru/posts/412760


Вернуться назад